Садовый центр
декоративных растений в Уфе
с.Акбердино,
ул.Газпромовская, д.25.

Ландшафтный дизайн дачного участка, ландшафтное проектирование в Уфе

ландшафтное проектирование в УфеКрасивый участок – результат кропотливой работы целой команды, состоящей из инженеров-проектировщиков и специалистов по ландшафтному дизайну. При этом территория должна быть не просто красивой, но и функциональной. Популярные когда-то «альпийские горки», занимающие четверть всего участка, остаются в прошлом, уступая место грамотной планировке пространства с учетом ваших пожеланий и потребностей. Всех, кого интересует ландшафтное проектирование в Уфе, мы ждем в садовом центре «Версаль» по адресу: с. Акбердино, ул. Газпромовская, д.25.

Благоустройство территории в Уфе: для чего нужен ландшафтный дизайн?

Первый этап работы над дизайн-проектом включает интервьюирование клиента. Чтобы сделать нечто уникальное, нам необходимо услышать ваши желания и мысли относительно облика собственного участка: возможно, потребуется предусмотреть детскую площадку или небольшой пруд.

Далее следует создание генерального и инженерного планов, посадочных чертежей, схемы мощения и, конечно же, дендроплана, на котором четко разграничиваются зоны посадки растений и деревьев. К полезной документации также прилагается подробная смета. Уже на этом этапе вы будете знать полную стоимость проекта, и это удобно! Такой подход позволяет избежать непредвиденных расходов и разочарования на этапе сдачи ландшафтных работ в Уфе.

В основе красивого участка лежит принцип гармонии, подразумевающий:

• Единство всех элементов, составляющих композицию.
  • Наличие акцента, выделяющего ваш участок из сотен других. Это может быть беседка, интересная дорожка, пруд или уникальный в своем роде арт-объект.

Результатом нашей работы является 3D-макет, взглянув на который, вы увидите будущий облик своего участка, проработанный до мелочей. С внедрением новых технологий ландшафтный дизайн в Уфе стал еще более востребованным.

Этапы создания ландшафтного дизайна

Работа над созданием дизайн-проекта проводится в ряд этапов:

• Составление эскиза в соответствии с заданной концепцией и стилистикой. Производится зонирование участка, выбираются растения, хорошо чувствующие себя в определенных климатических условиях.
  • Создание генерального и инженерного планов, составление ассортиментной ведомости и сметной документации. Сложные объекты (вертикальная планировка, дренажная система, перголы, беседки и арки) прорабатываются более детально.
  • 3D-визуализация, с помощью которой вы можете в подробностях рассмотреть свой участок еще до его преображения.

ландшафтный дизайн

Обратившись в садовый центр «Версаль», вы получаете качественный дизайн-проект садового участка, созданный  в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Многообразие растений и деревьев, произрастающих в нашем питомнике, сокращает время реализации проекта до минимума. Более 1000 наименований в наличии!

Звоните по телефону 8 (347) 294 24 74, и мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы. Над созданием и реализацией проекта работают дипломированные ландшафтные дизайнеры в Уфе с опытом работы. Подбор и высадка растений производится в соответствии с климатической зоной и спецификой каждого конкретного участка.

Ландшафтный дизайн

Укладку газонов