Отгрузка растений будет осуществляться после 20 апреля

Многолетники

Многолетники

Хотите купить многолетники в Уфе по хорошей цене? Приглашаем вас посетить торговый центр «Версаль», ведь у нас точно есть то, что вам нужно! Сегодня мы можем предложить на выбор саженцы десятков растений, выращенных специально для посадки в климатических условиях республики Башкортостан.

Многолетние растения – неотъемлемый атрибут практически каждого садового участка, что обусловлено рядом факторов, среди которых:

• Отсутствие необходимости ежегодной посадки семян, что заметно упрощает процесс подготовки сада к новому дачному сезону.
  • Большой выбор многолетних растений. Мы просто уверены, что среди всего многообразия вы непременно найдете растение, которое устроит вас по всем параметрам. Сейчас не составит проблем посмотреть в интернете или специальных книгах, как и на протяжении какого времени цветет выбранный вами вариант.

В садовом центре «Версаль» в ассортименте представлены аквилегии, армерии, астильбы, альпийские астры, хризантемы, пионы и другие растения. Актуальный прайс представлен на сайте, информация постоянно обновляется.

Многолетники: чем обусловлен такой выбор?

Многие клиенты нашего садового центра делают выбор в пользу многолетних растений. Во многом это обусловлено двумя факторами: минимальной зависимостью от погодных условий и простотой ухода. Для роста, размножения и цветения большинства растений не требуется установка теплиц и оранжерей. Посев семян и черенкование проводится в открытом грунте. Если приходится работать в неблагоприятных погодных условиях, достаточно прикрыть грядку полиэтиленовой пленкой.

У наших консультантов вы можете получить подробную консультацию по вопросам посадки и ухода за выбранными многолетними растениями.

Как оформить заказ?

На этой странице вы также можете ознакомиться с прейскурантом и полным ассортиментом многолетников. Для вашего удобства мы предусмотрели возможность скачивания прайс-листа.

Хотите сделать свой садовый участок ухоженным и поистине уникальным? Обращайтесь в садовый центр «Версаль», ведь у нас работают только профессионалы своего дела! Сегодня мы гарантируем своим покупателям:

• Широкий ассортимент. Вы с легкостью найдете все необходимое в одном месте.
  • Удобную доставку до места в оговоренный срок.

Заинтересовало наше предложение? Приходите в «Версаль», чтобы купить многолетники в Уфе по низким ценам! Обратите внимание на то, что в штате компании работают талантливые дизайнеры, способные реализовать любую вашу фантазию!