Морковь Детская сладкая 2гр (Сиб сад)

Артикул:
Товар дня Успей купить

Аббревиатуры
С2 -Объем контейнера ( С2 – 2литра)
P9 – Размер горшка 9х9см.
B- Комовое растение
В/С, B+C– Ком в контейнере
100-120 – Высота растения. Для низкорослых растений - ширина (Ель Глаука глабоза, Ель нидиформис, Сосны горные, Можжевельники, Микробиота, Шаровидные Туи)
St 120 – Штамб до кроны
12/14- Обхват ствола ( 6/8 – тоненькое молодое растение, 30/35 взрослое дерево)
Один из самых лучших сортов среднеспелой моркови. От всходов до созревания корнеплодов 108-118 дней. По вкусовым характеристикам и значительному содержанию каротина и сахаров в корнеплодах чудесно подходит для детского питания в свежем виде, пюре и соках.

Сорт высокоурожайный, формирует красивые корнеплоды- цилиндры, длиной 19-21 см, массой до 200 г. Сердцевина маленькая, мякоть красно-оранжевая, сочная, нежная, сладкая. Отличается самым высоким содержанием каротина и сахара среди среднеспелых сортов. Рекомендуется для потребления в свежем виде, для изготовления качественных вкусных соков и пюре для детей. Урожайность 8-10 кг/м2.
Высевают семена в хорошо подготовленную почву. При образовании 2-3 настоящих листьев растения прореживают на расстоянии 4 -5 см в рядке. Для нормального развития моркови требуется много калия. Урожай собирают до начала заморозков.
  • Идёт загрузка...
Морковь Детская сладкая 2гр (Сиб сад) (2гр)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст