Морковь Шанс 2гр (Сиб сад)

Артикул:
Товар дня Успей купить

Аббревиатуры
С2 -Объем контейнера ( С2 – 2литра)
P9 – Размер горшка 9х9см.
B- Комовое растение
В/С, B+C– Ком в контейнере
100-120 – Высота растения. Для низкорослых растений - ширина (Ель Глаука глабоза, Ель нидиформис, Сосны горные, Можжевельники, Микробиота, Шаровидные Туи)
St 120 – Штамб до кроны
12/14- Обхват ствола ( 6/8 – тоненькое молодое растение, 30/35 взрослое дерево)
Среднеспелый сорт алтайских селекционеров для использования в свежем виде, хранения и переработки. Корнеплоды оранжево-красные, конусовидной формы, тупоконечные, массой до 200 г, длинной до 20 см. Мякоть корнеплода нежная, сочная, отличается необычайно сладким вкусом, что делает этот сорт прекрасным компонентом для приготовления блюд для детского питания, свежих соков и зимних заготовок. Сорт пригоден для длительного хранения.

Для получения крепкой рассады и увеличения урожайности прекрасным помощником является стимулятор роста и развития растений. Применение стимулятора начиная с процесса замачивания семян позволит вырастить здоровую рассаду, увеличит устойчивость растений к заболеваниям, ускорит сроки созревания плодов, повысит урожайность до 30%.
  • Идёт загрузка...
Морковь Шанс 2гр (Сиб сад) (2гр)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст