Томат Бычий глаз 20шт (Сиб Сад)

Растение индетерминантное, высотой до 2 метров. Две первые кисти простые, с 10-12 округлыми томатиками массой до 30 грамм, последующие кисти с 30-40 плодами. Созревание томатов в кисти почти одновременное, сбор можно вести укороченными кистями и отдельными плодами. Отличается повышенным содержанием ликопина и сахаров (более 4,5%), сочетая прекрасный вкус и дополнительную пользу для организма. Используется для еды в свежем виде, декорирования различных блюд, превосходны для консервации.

Томат Бычий глаз 20шт (Сиб Сад) (20шт)