Томат Волчий клык 20шт (Сиб Сад)

Раннеспелый   (100-105  дней  от  всходов до созревания)  сибирский  сорт  для открытого  грунта. Очень урожайный, с  длительным периодом плодоношения и дружной  отдачей первой волны раннего урожая.  Хорошо переносит понижение температур,                                                                                                                            Подходит для возделывания в северных широтах.
Растение  детерминантное, высотой до 0,6м, выращивается с   минимальным  формированием. Томаты  изящной сердцевидно-перцевидной формы, с плотной глянцевой кожицей красного цвета, сочные, с высоким содержанием сахаров, массой  120-170 грамм. Круглое  лето  используются  в  свежих   салатах  и  прекрасно
подходят для  зимних заготовок. Общая урожайность  до 12 кг/м2.
Сорт хорошо реагирует на полив и подкормки комплексными минеральными удобрениями.
При необходимости защиты от фитофтороза и альтернариоза рекомендуется проводить профилактические обработки томатов препаратом «Ордан».

подходят для  зимних заготовок. Общая урожайность  до 12 кг/м2.
Томат Волчий клык 20шт (Сиб Сад) (20шт)