Томат Бриксол F1 (Семко)

Томат Бриксол F1 - раннеспелый, детерминантный гибрид из группы Rain Tolerant (относительно устойчив к дождю). От всходов до созревания 93-95 дней. Энергия роста растения на первых этапах выше стандарта по этой группе томатов. Высоко адаптирован к различным стрессовым условиям и пониженным температурам. Помидоры ярко-красной окраски, округло-кубовидные, выравненные по форме, толстостенные, массой 65-70 граммов. Содержание ликопина среднее. Содержание сухого вещества 5-5,4 %. Томат Бриксол F1 устойчив к вертициллёзу (V), фузариозу (Fol 0-1), бактериозу (Pst), вирусу бронзовости (TSWV). Среди ранних гибридов - один из самых надёжных для товарного производства, идеально подходит для всех видов переработки. Урожайность 10-12 кг/м2.

Томат Бриксол F1 (Семко) (шт)